25 декабря на ледовой арене Центра олимпийского резерва разыграны награды турнира «PARI Кубок Союза 2022». Первым обладателем почетного трофея стал тюменский «Рубин».

Чемпионы российской Высшей хоккейной лиги со счетом 3:1 обыграли чемпиона белорусской экстралиги «Металлург». «Металлург» занял второе место. Замкнули тройку призеров хоккеисты минской «Юности». Они одолели «Динамо-Санкт-Петербург» со счетом 2:1.

Председатель федерации хоккея России олимпийский чемпион Владимир Мышкин, председатель федерации хоккея Беларуси олимпийский чемпион Александр Богданович, председатель Жлобинского райисполкома Сергей Ярец вручили судейской бригаде, лучшим хоккеистам соревнований памятные сувениры.

По итогам турнира лучшим нападающим признан форвард хоккейного клуба «Металлург» Алексей Михнов.p>